Компания «Супермаркет фурнитуры» работает и развивается более 7 лет. За это время мы наладили тесное сотрудничество с европейскими производителями, которые занимают лидирующие позиции на рынке. Цель компании – распространение фурнитуры для маятниковых, душевых, межкомнатных и безрамных конструкций.


Чтобы поиск и покупка нужного оснащения были максимально комфортными, мы создали специальное приложение, в котором собран широчайший ассортимент товаров. Здесь покупатель подберет подходящую фурнитуру для любой конструкции! Товары из каталога отмечены европейскими сертификатами качества.

Преимущества приложения

Стоит отметить, что на все позиции из каталога распространяется гарантия качества. К другим преимуществам использования приложения относятся:

1.      Возможность следить за новинками в режиме онлайн.

2.      Огромное количество моделей с фотографиями и подробными описаниями.

3.      Регулярные скидки и бонусы, которые действительны в рамках приложения. Такое преимущество позволит сэкономить на покупке.

4.      Система поиска, с помощью которой легко найти нужный товар всего за несколько секунд. Для этого достаточно уточнить свой запрос, определив производителя, материал фурнитуры и ее назначение.

5.      Возможность купить надежную продукцию по выгодной стоимости.


Помимо этого, с помощью приложения можно получить консультацию профессионалов, не выходя из дома. Наши опытные сотрудники помогут подобрать оптимальную модель для любой конструкции – с учетом особенностей эксплуатации и личных пожеланий заказчика. Теперь для покупки качественной фурнитуры не нужно тратить время на дорогу до магазина!


Экономьте свое время и деньги, скачивайте официальное  приложение “Супермаркет Фурнитуры” из  магазина приложений Google Play.